Косметика BEAUTY CODE: твой код красоты!

Косметика BEAUTY CODE: твой код красоты!
!
Сокровенное желание женщины – неувядающая красота, молодость, шарм. Сегодня возможность открыть для себя мир красоты и гармонии есть у каждой женщины благодаря косметике BEAUTY CODE.

Эта инновационная косметика разрабатывается и производится Медицинским НПО «БИОКОН» в содружестве с российскими и французскими партнерами. Компания-производитель постоянно ведет научные поиски с целью создания эффективных косметических средств для решения различных проблем кожи, обеспечения профилактического, восстанавливающего и омолаживающего ухода за кожей лица и тела. Косметика BEAUTY CODE обладает высокой эффективностью, содержит компоненты натурального происхождения, имеющие ЭКОсертификаты.

Философия BEAUTY CODE – сделать красоту, здоровье, молодость и успех доступными каждой женщине! С ноября 2013 года компания представляет новый каталог продукции BEAUTY CODE, который поможет вам изменить себя и свою жизнь к лучшему! С косметикой BEAUTY CODE каждая женщина может познавать секреты молодости и красоты, при этом открывая для себя перспективный путь к финансовому благополучию. В новом каталоге вас ожидают выгодные предложения и невероятные подарки, в том числе и возможность получить полугодовую подписку на журнал «Единственная» вместе с  «Твоей Единственной карточкой», которая дает право на дисконтное обслуживание в десятках магазинов Украины.

Узнавай подробности акционных предложений на сайте бренда BEAUTY CODE - http://www.beauty-code.org/

Читай о дисконтной программе «Твоя Единственная карточка» на сайте www.club.edinstvennaya.ua

Предыдущий пост
Дженнифер Лопес воссоединилась со своим 26-летним любовником (фото)
Дженнифер Лопес воссоединилась со своим 26-летним любовником (фото)
Следующий пост
Обладательницы пышных бедер живут дольше
Обладательницы пышных бедер живут дольше

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.