PROsto BLESK объявил о новогодних скидках на бижутерию

PROsto BLESK объявил о новогодних скидках на бижутерию
!
В онлайн-бутике элитных аксессуаров и украшений «PROsto BLESK™» стартовал сезон предновогодних скидок. С 1 по 31 декабря покупатели смогут воспользоваться 10% скидками на всю бижутерию и приобрести подарочные сертификаты.

Каждая женщина хочет иметь собственный шарм, поэтому она дополняет свой образ особенными аксессуарами и украшениями. К выбору подходящей детали для каждого наряда настоящая леди подходит со всей ответственностью. Она старается подобрать украшения, идеально соответствующие стилю одежды, цветовой гамме или настроению. Онлайн-бутик дизайнерской бижутерии PROsto BLESK™ предлагает девушкам широкий выбор эксклюзивных украшений и аксессуаров, от брошек до часов.

В ассортименте магазина представлены оригинальные браслеты, яркие серьги, кольца и стильные наручные часы, а также аксессуары для волос, эксклюзивные броши и сияющие подвески. Разнообразие выбора сможет удовлетворить вкус даже самой избалованной покупательницы.

В преддверии Нового года клиенты интернет-магазина Prostoblesk.com.ua смогут приобрести качественную бижутерию и ювелирные украшения со скидкой 10%. На выбор клиентов представлены изделия из пластика, серебра и позолоты. Акция также распространяется на подарочные сертификаты, которые станут отличным сюрпризом для дорогих сердцу женщин. Получив такой сертификат, любая представительница прекрасного пола будет благодарна за возможность выбрать украшения на свой вкус.

Кроме праздничных акций, в магазине существует гибкая система накопительных скидок. Стоимость товара снижается при единоразовой покупке на сумму от 500 гривен и выше. Подробную информацию о возможных скидках можно узнать в разделе «Специальные предложения» на сайте www.prostoblesk.com.ua.

Контакты:

Предыдущий пост
Названа идеальная продолжительность сна
Названа идеальная продолжительность сна
Следующий пост
20 фактов о пользе топинамбура
20 фактов о пользе топинамбура

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.