Как избавиться от первых морщин?

Как избавиться от первых морщин?
Появились первые морщинки? Не паникуй – проконсультируйся с косметологом и действуй: делай маски, правильно наноси кремы и следи за своей мимикой!

Кожа лица и шеи не раскроет секрет твоего возраста, если ты начнешь пользоваться специальными кремами с момента появления первых морщин. Только не выбирай сильнодействующие средства, начинать лучше с более щадящих.

Кремы наноси на хорошо очищенное лицо и шею очень аккуратно – легкими прикосновениями, стараясь не растягивать кожу. Помни, что хороший результат дает лишь регулярное применение средств от морщин.

Прекрасным действием обладают натуральные маски, например, из измельченной петрушки и молока (по 4 ст. ложки) или горчичная (горчичный порошок смешай с водой и растительным маслом в соотношении 1:1:2). Делай маски 1 раз в 7-10 дней.

Ты рискуешь спровоцировать появление морщин, если: часто «подпираешь» лицо рукой; сутулишься; морщишь нос или лоб; не пользуешься средствами с солнцезащитным фактором и не носишь солнцезащитные очки; по каким-либо причинам быстро «сбросила» вес.

Предыдущий пост
Шампунь для мужчин Head&Shoulders Актив спорт: уверенность для спорта и жизни
Шампунь для мужчин Head&Shoulders Актив спорт: уверенность для спорта и жизни
Следующий пост
Стиль звезды: Бритни Спирс в агрессивном секси бикини (фото)
Стиль звезды: Бритни Спирс в агрессивном секси бикини (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.