Татьяна Денисова стыдливо оголила загорелый животик (фото)

Татьяна Денисова стыдливо оголила загорелый животик (фото)
Знаменитая хореограф, ведущая и танцовщица Татьяна Денисова обладает незаурядной, чарующей внешностью. За Татьяной невероятно приятно наблюдать, она потрясающе харизматичная ведущая. Кроме того, Таня – очаровательная женщина с идеальной фигурой.

И Денисова прекрасно понимает, какое впечатление производит на мужчин. На днях танцовщица похвасталась сексуальным животиком с отличным загаром. Красавица выложила в социальных сетях фото, на котором стыдливо приподнимает джемпер, слегка обнажая плоский идеальный живот. Как написала сама Денисова, снимок был сделан в Амстердаме.

ФОТО Инстаграм
 

Предыдущий пост
Золотые правила жизни при гипертонии
Золотые правила жизни при гипертонии
Следующий пост
Новогодний стол: как испечь кекс в виде Санта Клауса (фото)
Новогодний стол: как испечь кекс в виде Санта Клауса (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.