Ирина Билык отсудила у журнала 20 тысяч гривен (фото)

Ирина Билык отсудила у журнала 20 тысяч гривен (фото)
Четыре месяца длились разборки между Примадонной украинской эстрады Ириной Билык и журналом 'Тайны звезд', который опубликовал 31 июля 2013 года интервью, которое звезда не давала. В материале певицу обвиняли в нетрадиционной сексуальной ориентации, и рассказывалось об оргиях, которые она устраивает на гастролях со своим коллективом.

Сперва, юристы Билык предложили дать опровержение на страницах журнала, но когда получили в редакции отказ, стали готовить иск в суд. Интересы звезды в суде представляла международная юридическая фирма. Сама Билык решила лично появляться в суде и присутствовала на всех трех судебных заседаниях. Поддержать певицу приходили ее друзья и коллеги. В минувшую пятницу на заседании появились продюсер Юрий Никитин, Слава из «Не Ангелов» и Даша Астафьева, сегодня в зале присутствовали многочисленные поклонники звезды, которые пришли с букетами цветов и мама певицы Анна Яковлевна.

Оглашение решения суда было назначено на понедельник 2 декабря, 9.30 утра. Судье хватило получаса для того чтоб вынести приговор. Суд решил удовлетворить иск певицы. В результате журнал «Тайны звезд» должен опубликовать на своих страницах опровержение с выносом на обложку, а также выплатить Ирине моральную компенсацию в 20 тысяч гривен!

«На эти деньги я накуплю подарков и отвезу их в один из детских домов, - рассказала журналистам сразу после суда Ирина Билык. - Я рада, что суд вынес положительное решения, счастлива, что добилась правды и выиграла. Это первый случай в Украине, когда артист смог защитить свою честь и достоинство, защитил себя, свою семью, детей. Впредь, я призываю своих коллег не бояться и отстаивать свои права, если вас несправедливо обижают. А непорядочных журналистов хочу предупредить, если и впредь станете писать обо мне неправду, будете наказаны!»

Предыдущий пост
Холостяк 4: что думают женщины о Константине Евтушенко
Холостяк 4: что думают женщины о Константине Евтушенко
Следующий пост
Новый год 2014: Хайди Клум уже купила елку (фото)
Новый год 2014: Хайди Клум уже купила елку (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.