Как стать богатой?

Как стать богатой?
Люди, которые регулярно жертвуют часть денег на благотворительность, зарабатывают больше!

Издавна у нас в стране было принято отдавать десятину (одну десятую часть своего дохода) церкви. Тогда церкви и монастыри содержали школы, больницы, богадельные дома (где находили приют обездоленные сироты и нищие).

Эта десятина шла не только на строительство и содержание храмов, но и социальное обеспечение. С другой стороны, дворяне и купцы так же строили за свой счет церкви, больницы, школы. Они понимали, что благотворительность - это приумножение их денежной энергии (больше отдашь, больше получишь).

Так что, хочешь, чтобы деньги тебя "любили" - занимайся благотворительностью, но с умом. В этом деле очень важно знать кому и на что ты даешь. Деньги и вещи нужно отдавать достойным людям на достойное дело.  Ты можешь и сама найти какой-нибудь детский дом, общество инвалидов и принести туда деньги или вещи. Или обратиться в благотворительный фонд с проверенной репутацией. Ты должна быть уверена, что твоя помощь дойдет до адресата. Если у тебя плохо с деньгами и тут уже, вроде бы не до благотворительности, разбери свои старые вещи и раздай их. 

Что касается тех нищих, которые через шаг просят милостыню, часто это один из способов зарабатывания денег.  Каждый зарабатывает, как может - не нам судить.

Предыдущий пост
Как защитить кожу от холода
Как защитить кожу от холода
Следующий пост
Как сохранить здоровье
Как сохранить здоровье

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.