Стоит ли быть послушной с мужчиной?

Стоит ли быть послушной с мужчиной?
Надо ли быть послушной с мужчиной? Начиная встречаться, многие из нас подстраиваются под партнера. И даже в браке продолжают во всем соглашаться с мужчиной. А правильно ли мы поступаем?

Хорошо или плохо - во всем соглашаться с мужчиной? Жить его интересами? Растворяться в любимом человеке? Быть послушной? На эти вопросы ответила Светлана Керимова - основательница центра Семейного сексуального образования Love Is...

"Когда женщина с мужчиной всегда ангел, то он в какой-то момент становится дьяволом по отношению к ней! А также по отношению к детям, родственникам, подругам... Мой совет: 80 % общения ты – солнышко, душечка и 20 % – холодная стерва, буря в пустыне.

Этот перепад бодрит, как контрастный душ, и вызывает интерес, уважение. Особенно если мужчина повел себя действительно немужественно. При этом важно не играть, а действительно быть уверенной в себе женщиной, которая знает свои ценности, убеждения и то, что делает ее счастливой.

Ты же хочешь, чтобы тебя любили не только за заботу, но и за то, какая ты есть? Тогда ответь себе на вопрос: за что ты себя уважаешь? Какие твои сильные стороны? Что тебя делает счастливой?"

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как сохранить брак и улучшить отношения (видео)

Как сохранить брак и улучшить отношения? К чему приводят конфликты, ссоры, непонимание в паре? Это ли повод для разрыва? Узнаем у звездных пар и у психотерапевта Елены Рыхальской. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Анджелина Джоли всех победила: "Несломленный" назван одним из 11 самых влиятельных фильмов в мире
Анджелина Джоли всех победила: "Несломленный" назван одним из 11 самых влиятельных фильмов в мире
Следующий пост
Избавься от лишних килограммов: узнай размер своей идеальной порции
Избавься от лишних килограммов: узнай размер своей идеальной порции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.