Постный рецепт: камбала с кедровыми орешками

Постный рецепт: камбала с кедровыми орешками
Рождественский пост, который начался 28 ноября, продлится до 7 января. Во время этого поста разрешена рыба и морепродукт, поэтому самое время запасаться постными вкусными рецептами. Камбала с кедровыми орешками разнообразит постный рацион и станет любимым блюдом для всей семьи.

Ингредиенты:

2 филе камбалы, 1-2 ст. ложки кедровых орешков, 2 ст. ложки оливкового масла, 3 зубка чеснока, 2 ст. ложки муки, 1 лимон, соль и черный молотый перец по вкусу.

Приготовление:

Орешки обжарь в небольшом количестве масла до золотистого цвета. Чеснок раздави и добавь к орехам, перемешай и немного прогрей. Орехи с чесноком разложи на тарелки.

Филе камбалы, посолив, поперчив и обваляв в муке, обжарь в масле до готовности. Лимон разрежь на четвертинки. Выложи филе на тарелки к орехам, чесноку, украсив блюдо кусочками лимона.
 

Предыдущий пост
Как сохранить здоровье
Как сохранить здоровье
Следующий пост
Колье-2014: в моде цветы и геометрия
Колье-2014: в моде цветы и геометрия

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.