Модная фишка: Ани Лорак удивила ярким макияжем (фото)

Модная фишка: Ани Лорак удивила ярким макияжем (фото)
Мода на макияж диктует свои условия и звездам. Одна из самых знаменитых украинских певиц Ани Лорак поразила ярким и очень сексуальным макияжем глаз. Ани Лорак стала призером недавней церемонии «Золотой граммофон 2013», в рамках которой награждали самых успешных исполнителей уходящего года.

В этом году Ани получила «Золотой Граммофон» за песню «Забирай рай». «Я рада, что песня «Забирай рай» пришлась по душе слушателям и продержалась в хит-параде «Русского Радио» больше 20-ти недель, в результате чего я сейчас нахожусь здесь и держу в руках этот замечательный «Золотой Граммофон». Спасибо всем, кто голосует, верит и поддерживает меня. Я, как всегда, разделяю эту награду с вами!»

На церемонии Ани появилась в вечернем элегантном платье в пол от стилиста Анны Осмехиной. Двухслойный черно-белый наряд, дополненный оригинальной диадемой с шипами, сделал образ Ани ярким и незабываемым.


 

В этот раз певица решила немного изменить макияж, выбрав более выразительный вариант, нежели обычно. Стоит отметить, что новый мейк-ап очень к лицу Ани Лорак.  


 

ФОТО instagram.com/ani_lorak, Persona Stars
 

Предыдущий пост
Домашние афродизиаки: что, как, зачем
Домашние афродизиаки: что, как, зачем
Следующий пост
Какие факторы влияют на эрекцию
Какие факторы влияют на эрекцию

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.