Открытие новогоднего уличного шатра в ЦТ Дарынок

Открытие новогоднего уличного шатра в ЦТ Дарынок
С 7 декабря по 6 января в ЦТ «Дарынок» будет установлен шатер, в котором можно будет приобрести новогодние игрушки, живые и искусственные елки, попробовать вкусную еду, весело провести время всей семьей и принять участие в разнообразных шоу-программах и мастер-классах.

В субботу, 7 декабря, состоится открытие шатра «Майстерня щастя» в стиле традиционной Европейской ярмарки. Его площадь составит более 1200 м.кв. Ежедневно с 12.00 до 21.00 здесь будет работать елочный базар, каждые выходные будут проходить мероприятия для детей и взрослых, а также фестивали угощений. Именно здесь можно будет попробовать глинтвейн по особому праздничному рецепту.  

На территории шатра будет представлен большой выбор новогодних игрушек и подарков – более 4000 наименований, за время работы фестиваля пройдет 80 мастер-классов для детей, а также 60 музыкальных выступлений и stand-up шоу.

В выходные дни шатер будет насыщен разнообразными развлечениями: поздравлением Деда Мороза и Снегурочки, выступлением ди-джеев, театральными представлениями, просмотрами мультфильмов для детей, выступлением кавер групп, караоке, танцевальными мастер-классами, фокусниками, викторинами и конкурсами.

Изюминкой уличного шатра станут креативные елки, созданных из самых неожиданных материалов: бутылок шампанского, тремпелей и много другого. Также на территории шатра пройдет благотворительная акция для малышей из детского дома, в которой сможет принять участие каждый желающий.

Шатер «Майстерня щастя» в ЦТ «Дарынок» - это целый месяц новогоднего настроения, бесподобных угощений и товаров на любой вкус!

Предыдущий пост
Как улучшить память?
Как улучшить память?
Следующий пост
Как правильно выбрать тренинг и тренера: 7 важных правил
Как правильно выбрать тренинг и тренера: 7 важных правил

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.