Жизнь после развода: 5 больших плюсов свободной жизни

Жизнь после развода: 5 больших плюсов свободной жизни
Жизнь после развода не всегда легка, разочарования и обиды не дают дышать полной грудью, смотреть на мир объективно. Но не стоит отчаиваться! По словам психологов, после развода для многих женщин жизнь только начинается. Преврати свои поражения в победы, и в любом факте ищи положительные стороны.

1. Отныне тебе не нужно терпеть его бесконечную ложь и делать вид, что ты веришь. Ждать его до поздней ночи, зная заранее, что он вновь придет пьяным. А если у муженька была еще и отвратительная манера поднимать на тебя руку – считай развод благим делом.

2. Ты станешь мастером на все руки. Частенько женщины даже представить себе не могут, как забить гвоздь или что делать с испорченным смесителем. Нет, тебе не нужно овладевать навыками плотника-столяра-слесаря, достаточно найти службу, которая занимается подобными услугами, и договориться с работниками.

3. «Сама себе я!» – пусть эти слова станут твоим новым слоганом. Конечно, легкой жизни у тебя не будет, зато любая – даже очень маленькая – победа над собой или миром будет восприниматься как настоящий триумф. Твой.

4. У тебя появилось много свободного времени. Теперь ты можешь общаться с друзьями, ходить в кино или театры, засиживаться в ночном баре – делать все то, на что не находила времени в супружестве.

5. А мужчины? Из-за неудачи в семейной жизни нет смысла обижаться на всю сильную половину человечества. Пройдет немного времени, и ты начнешь флиртовать, назначать свидания, даже заводить новые романы. И это не будет считаться банальной и пошлой изменой!

Предыдущий пост
Вареная колбаса в домашних условиях: рецепт
Вареная колбаса в домашних условиях: рецепт
Следующий пост
Как выглядеть моложе: модный гранж-урок от Сандры Баллок (фото)
Как выглядеть моложе: модный гранж-урок от Сандры Баллок (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.