Как выглядеть моложе: модный гранж-урок от Сандры Баллок (фото)

Как выглядеть моложе: модный гранж-урок от Сандры Баллок (фото)
Чтобы выглядеть моложе, используй стиль гранж – стиль-протест против гламура и общепринятых норм в одежде. Поверь, при помощи одежды сможешь сбросить легко и просто десяток-другой. Сегодня модный урок нам преподала американская актриса Санда Баллок, которая использовала элементы гранжа в повседневном образе.

В необычном элегантном образе Сандру запечатлели в Международном аэропорте Нарита в Японии. В Страну Восходящего Солнца Сандра Баллок приехала для промо-тура фильма «Гравитация».

На актрисе было элегантное черное свободное пальто без пуговиц и воротника. На плече у знаменитости – объемная черная сумка.

Но особое внимание привлекли джинсы звезды – не подрубленные, с белыми потертыми полосами внизу, создающими эффект, как будто джинсы были подрублены, а затем распущены.



В таком образе Сандра Баллок не выглядит на свои годы, а ведь актриса в наступающем 2014 году отметит 50 лет! Так что смело и активно пользуемся модными хитростями актрисы, чтобы выглядеть моложе.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Жизнь после развода: 5 больших плюсов свободной жизни
Жизнь после развода: 5 больших плюсов свободной жизни
Следующий пост
Топ-20 смешных афоризмов о женщинах и одежде
Топ-20 смешных афоризмов о женщинах и одежде

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.