5 упражнений для развития сексуальности

5 упражнений для развития сексуальности
Любовные ласки в отношениях с твоим избранником давно превратились в рутину и утратили остроту? Исправить ситуацию помогут простые советы, направленные на развитие чувственности.

1. Урок танцев. Восточные танцы помогают развить пластику движений, делая основную ставку на работу живота и бедер. Придают уверенность, раскрепощают, помогают полюбить свое тело. Дома отрабатывай движения, как богиня любви и секса. Разденься, оставь только пояс с монистами, и любуйся собою в зеркале. Умение ритмично двигать бедрами даст дополнительную стимуляцию ощущений во время полового акта.

2. Красивое белье. Выбирай кружева. Одев такое белье, ты почувствуешь себя сексуальной и желанной в глазах любимого мужчины. Конечно, несовершенства фигуры можно скрыть прозрачной блузой правильного фасона. И помни: уверенность тебе дают далеко не идеальные формы, а твоя внутренняя раскрепощенность. 

3. Секс по телефону. Набери номер, выбери персонажа: госпожа, школьница, медсестра – и слушай, как разговаривает барышня на том конце провода. Этот опыт позволит взглянуть на женскую сексуальность со стороны и взять себе кое-какие приемы на заметку.

4. Запахи. Аромат любви нужно научиться синтезировать. Для создания нужного ореола прими расслабляющую ванну с пеной. Затем выбери ароматическое масло и методично вотри его в самые чувственные зоны своего тела. В ответ организм начнет вырабатывать феромоны, делая тебя чрезвычайно привлекательной.

5. Гимнастика для языка. Язык, как это ни парадоксально, - одна из самых сексуальных частей тела. Как и мышцы, он нуждается в тренировке. Покажи себе язык, высунь его как можно дальше, вернись в исходное положение. Затем постарайся достать кончиком языка до носа, теперь – до подбородка. Оближи губы сначала по часовой стрелке, затем против. Выполняй гимнастику каждый день. Она займет всего несколько минут, зато результат превзойдет даже самые смелые ожидания партнера.

Предыдущий пост
Новые идеи для секса: как 'завести' любимого
Новые идеи для секса: как 'завести' любимого
Следующий пост
Как отбелить зубы дома
Как отбелить зубы дома

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.