Модный провал: Бритни Спирс показала полные руки (фото)

Модный провал: Бритни Спирс показала полные руки (фото)
Красавица-певица Бритни Спирс обладает неплохой фигурой, однако девушка склонна к полноте, что особенно ярко проявилось после рождения двух сыновей. Сейчас Бритни следит за собой и находится в отличной физической форме. Хотя и не идеальной, как оказалось.

Выглядеть стройной Бритни помогают правильно подобранные наряды. Обычно красавица предпочитает одежду с рукавами, правильно избегая нарядов с открытыми плечами. Но в этот раз поп-принцесса допустила модный промах.

Во время концерта в Planet Hollywood Resort в Лас-Вегасе певица была в черном платье без рукавов. Благодаря фасону платья стали видны слишком полные руки знаменитости, что изрядно подпортило образ Бритни. Надеемся, звезда учтет этот нюанс, и в будущем не будет допускать таких модных промахов. Ну а мы берем на заметку: если руки полноваты, не стоит надевать платья без рукавов.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Как отбелить зубы дома
Как отбелить зубы дома
Следующий пост
Катя Осадчая в новом образе: ведущая облачилась в кожу (фото)
Катя Осадчая в новом образе: ведущая облачилась в кожу (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.