Модный конфуз: Рози Ханингтон-Уайтли оголила грудь (фото)

Модный конфуз: Рози Ханингтон-Уайтли оголила грудь (фото)
Красотка Рози Ханингтон-Уайтли ненарочно продемонстрировала на днях свои прелести. Девушка надела на одно мероприятие пиджак, как это сейчас популярно, без нижнего белья. Но вырез наряда был настолько откровенным, что 'приоткрыл' прелести модели.

С моделью и начинающей актрисой Рози Ханингтон-Уайтли на днях случилась неприятность: модель оконфузилась во время выхода в свет. Для церемонии British Fashion Awards девушка выбрала стильный брючный костюм от Антонио Берарди. Вот только блузу, которую дизайнер предлагал в придачу, модель решила не одевать. За это она и поплатилась первыми полосами в таблоидах.

 

Откровенный наряд приоткрыл прелести Рози, в итоге девушка ненамеренно продемонстрировала всем свою грудь. Наконец нашлась поклонница, которая указала Рози на конфуз, и та быстро поправила лацкан пиджака.

Предыдущий пост
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в очень нескромном платье (фото)
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в очень нескромном платье (фото)
Следующий пост
Как забыть прошлое?
Как забыть прошлое?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.