Как привести в порядок рабочее место

Как привести в порядок рабочее место
Посмотри на свой рабочий стол и признай: этот творческий беспорядок, кипу бумаг, журналов, папок давно пора разобрать. Тем более что на пороге новый год…

1. Избавься от лишнего. Наведи порядок в тумбочке. Наверняка, ты там найдешь ненужные вещи, которые уже вряд ли пригодятся: старые визитки, ежедневники (важные записи перенеси в электронный вид), «записки-напоминалки»; канцтовары, которыми ты не пользуешься (лишние пачки скрепок для степлера, чистые блокноты, которые и жизни не хватит, чтобы исписать и прочее).   

2. Разложи все по порядку. Позаботься о том, чтобы самые необходимые вещи - документы, с которыми часто работаешь, справочники и т.д. – всегда были под рукой. Отведи отдельное место для дезодоранта, влажных салфеток, крема для рук и других предметов личной гигиены (например, нижний ящик тумбочки). Не храни в рабочем столе продукты питания.

3. Откажись от сувениров. Конечно, многие девушки хотят украсить свое рабочее место всякими безделушками, привезенными из-за границы, семейными фотографиями. Но чаще всего эти милые вещи отвлекают от дел, собирают пыль и мешают рабочему процессу. Если же у тебя есть подвесные полки, где ты можешь разместить сувениры – тебе повезло!

 

Предыдущий пост
Сочетания цветов в одежде: узнай характер человека
Сочетания цветов в одежде: узнай характер человека
Следующий пост
Украшаем елку 2014: 5 оригинальных идей (фото)
Украшаем елку 2014: 5 оригинальных идей (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.