Мода зима-2013-2014: как всегда выглядеть хорошо (фото)

Мода зима-2013-2014: как всегда выглядеть хорошо (фото)
Не всем женщинам удается в холодное время года быть на высоте. Для многих зима превращается в настоящее испытание, когда есть соблазн пожертвовать модными трендами в пользу комфорта. Но ведь выглядеть хорошо даже зимой – не так уж и сложно. Известный дизайнер Анастасия Иванова рассказала читательницам edinstvennaya.ua несколько модных правил, которые помогут вам в этом зимой-2013-2014.

Дизайнер Анастасия Иванова

Начнем с главного – откажитесь от брюк в пользу платья или юбки.

На первый взгляд, брюки могут показаться вам более удобными и комфортными, но ведь именно платье наполняет женщину необходимой энергией земли, а значит, помогает ей выглядеть действительно по-королевски!

Выбирайте длинные платья из плотных тканей, а также юбки в пол – и зимой-2013-2014 вы не только будете чувствовать себя комфортно, но и в любую погоду будете выглядеть женственно.

В сезон «зима-2013-2014» выбирайте одежду из мохеровой или твидовой ткани – она выглядит элегантно и хорошо вас согреет.

Конечно, в вашем образе очень важен каблук. Выбирайте каблук классической формы, который сейчас в тренде, а от неженственных «платформ» лучше откажитесь.
Старайтесь даже в холодное время года подчеркивать свою фигуру. Зачем прятаться в бесформенную одежду? Отличный и легкий способ усилить акцент на талии, а значит, придать своему образу женственность – обычный пояс.

Не забывайте о таких модных элементах, как кружева – отделка одежды кружевом легко превратит вас в настоящую принцессу!

И, конечно же, не забывайте улыбаться! Если вы пребываете в хорошем настроении и уверены в себе – вы всегда будете выглядеть отлично!

Будьте неотразимы этой зимой!

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova
 

Предыдущий пост
Как первый интим влияет на секс в течение всей жизни
Как первый интим влияет на секс в течение всей жизни
Следующий пост
Что нужно знать об обмене веществ?
Что нужно знать об обмене веществ?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.