Календарь здоровья на 10 декабря: что можно и что нельзя делать

Календарь здоровья на 10 декабря: что можно и что нельзя делать
Сегодня в 14:16 начнутся 8-е лунные сутки – день критический, с негативной энергетикой, когда мрачные мысли могут одержать победу. Не стоит поддаваться им, лучше подумать о позитивных вещах и событиях в жизни.

Велик риск поддаться соблазну или искушению, могут быть тревоги и страхи, совершенно не оправданные объективными причинами. Опасайся обмана и соблазна, иллюзий и обольщений. Не проявляй свою гордыню, иначе за нее придется поплатиться.

Посвяти этот день обычной работе, будь спокойна, постарайся обрести внутренне равновесие. Однако новые дела не начинай. Старайся контролировать эмоции и прощать обидчиков.

День хорош для очищения от шлаков и токсинов. Устрой себе разгрузочный день на овощных соках, если не страдаешь язвой и гастритами. И не перегружай суставы, которые зимой особенно уязвимы.
 

Предыдущий пост
Салат с хурмой: быстро, вкусно и полезно (рецепт)
Салат с хурмой: быстро, вкусно и полезно (рецепт)
Следующий пост
Майли Сайрус вновь удивила всех новой стрижкой (фото)
Майли Сайрус вновь удивила всех новой стрижкой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.