Тина Кароль подарила невероятно откровенные фото своим поклонникам

Тина Кароль подарила невероятно откровенные фото своим поклонникам
Замечательная очаровательная певица Тина Кароль подарила своим поклонникам невероятно искренние и откровенные снимки. В рамках фотопроекта «Сила любви и голоса» Тина показала, что происходит за кулисами до концерта и после, как сама певица и ее коллектив готовятся к концерту.

Недавно Тина Кароль побывала на концерте во Львове и Черновцах. Именно там и были сделаны откровенные и совершенно не глянцевые фото певицы. Над нежным и очень красивым проектом работает фотограф Виктория Квитка.

Маэстро Виктории удалось не только понять и прочувствовать душу Тины Кароль, но и передать самые сокровенные эмоции знаменитой певицы.

В проекте Тина открывается совершенно по-другому, мы видим не просто красивую и талантливую певицу, но и человека с очень сложными и глубокими переживаниями.



ФОТО facebook.com/tina.karol

Предыдущий пост
Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в Версале (фото)
Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в Версале (фото)
Следующий пост
Как детишки шокируют своим творчеством (фото)
Как детишки шокируют своим творчеством (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.