Кейт Миддлтон отдала сердце и душу детям (фото)

Кейт Миддлтон отдала сердце и душу детям (фото)
В Великобритании так заведено, что королевские персоны постоянно задействованы в благотворительности. Причем королевская семья не только собирает деньги на благотворительных светских мероприятиях, но и каждый ее член занимается адресной помощью. Кейт Миддлтон и принц Уильям, например, регулярно посещают детские дома и приюты, общаются со своими подопечными, принимают и сами дарят подарки.

Вот и недавно, в преддверии скорых Рождественских праздников, Кейт Миддлтон посетила детский хоспис. Герцогиня приехала на благотворительное мероприятие в скромном сером пальто и джинсах.

Зато улыбки Кейт были самыми «нескромными»: мама королевского наследника улыбалась детям-инвалидам с такой искренностью и доброй, как будто отдавала им всю свою душу и сердце.



Для жителей хосписа Кейт лично устроила веселый музыкальный спектакль, во время которого была кукловодом симпатичной плюшевой лягушки.

Затем детки вручили Кейт букет. Герцогиня общалась и пила чай вместе с волонтерами и детьми.



ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Эффективная диета по типу фигуры
Эффективная диета по типу фигуры
Следующий пост
Что думает Фрейд о мамах мальчиков
Что думает Фрейд о мамах мальчиков

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.