Актриса Кейт Уинслет родила мальчика (фото)

Актриса Кейт Уинслет родила мальчика (фото)
Знаменитая голливудская актриса, 38-летняя Кейт Уинслет родила сына! Мама и малыш чувствуют себя отлично. Счастливое событие произошло в субботу, 7 декабря в клинике в Сассексе. Кейт и ее муж Нед Рокнролл невероятно счастливы рождению малыша.

Для Кейт малыш стал третьим ребенком, а для ее нового мужа – первым. Кейт Уинслет уже воспитывает двух детей от предыдущих браков – 13-летнюю Мию и 9-летнего Джо.

Со своим третьим мужем Кейт Уинслет познакомилась во время отпуска, который актриса проводила на острове бизнесмена Ричарда Брэнсона, дяди Неда. Там же влюбленные и сочетались тайно браком. Интересно, что, по непроверенной информации, сын 35-летнего Неда получит фамилию матери, а не отца.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Журнал 'Это вкусно!' теперь доступен для пользователей iPad
Журнал 'Это вкусно!' теперь доступен для пользователей iPad
Следующий пост
Как сказать "нет" шкоднику, чтобы он послушался?
Как сказать "нет" шкоднику, чтобы он послушался?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.