Путешествуйте во времени всей семьёй!

Путешествуйте во времени всей семьёй!
!
После долгих попыток воплотить в реальность путешествия во времени, эту мечту миллионов наконец-то воплотили, но не физики, а… кинематографисты! В первое путешествие во времени, уже 19 декабря, они приглашают младших зрителей и их родителей.

«Прогулка с динозаврами» вернёт зрителей на 70 миллионов лет назад, когда Землю еще заселяли динозавры. Речь пойдет о стае динозавров, которая оказывается под угрозой вымирания. Спасти стаю выпадает на долю динозаврика Патчи, самого маленького в своей стае. С помощью друзей динозаврик докажет всем, что, даже будучи маленьким и слабым, можно стать героем.

«Прогулка с динозаврами» - первый фильм, в котором динозавры изображены так реалистично. Благодаря CGI-эффектам каждый из персонажей имеет индивидуальную мимику, а сам внешний вид и особенности поведения динозавров основаны на многолетних исследованиях палеонтологов. «Прогулка с динозаврами» подарит множество положительных эмоций и приличный багаж знаний не только детям, но и их родителям!

Предыдущий пост
Анастасия Волочкова показала лицо без макияжа (фото)
Анастасия Волочкова показала лицо без макияжа (фото)
Следующий пост
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в платье для королевы (фото)
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в платье для королевы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.