Стиль звезды: Кейт Миддлтон в платье для королевы (фото)

Стиль звезды: Кейт Миддлтон в платье для королевы (фото)
Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, вышла в свет в потрясающем кружевном платье. Кейт, которая обычно предпочитает довольно скромные, пусть и элегантные наряды, в этот раз решилась на соответствующую ее статусу роскошь.

Вчера Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом побывала в лондонском Музее естественной истории. Пару приветствовал директор музея Дэвид Аттенборо. Кэтрин, герцогиня Кембриджская выглядела просто потрясающе в длинном двуслойном кружевном платье от Temperley.

И совсем не страшно, что Кейт уже несколько раз выходила в свет в этом наряде. Например, еще до рождения малыша Кейт побывала в этом кружевном платье на премьере фильма «War Horse», которая состоялась в Лондоне в январе 2012 года. Наоборот, это вызывает восхищение, что Кейт бережно относится к семейному бюджету и не тратит деньги попусту на наряды.

В прошлый раз Кейт дополнила вечерний наряд маленьким красным клатчем, а в этот раз – темными очками.



ФОТО: rexfeatures.com/fotodom
 

#@#

Предыдущий пост
Путешествуйте во времени всей семьёй!
Путешествуйте во времени всей семьёй!
Следующий пост
Как говорить с подростком: меньше слов!
Как говорить с подростком: меньше слов!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.