Гороскоп на 2014 год: Весы

Гороскоп на 2014 год: Весы
Грядущий год во многих отношениях будет знаковым для тебя. Ты осознаешь, что препятствия на твоем пути – это всего лишь возможность расти и достичь желаемых целей. Не сомневайся, все твои усилия не пройдут напрасно!

Любовь

I декада знака
24.09 – 3.10
Весам следует ожидать больших перемен. Если ты еще не встретила своего избранника, в первой половине года вероятно судьбоносное знакомство. В будущем году тебе стоит научиться выстраивать отношения с людьми, не предъявляя к ним завышенных требований. Когда ты овладеешь этим искусством, в твоем избраннике неожиданно откроются новые чудесные  грани, о которых ранее ты даже не подозревала! Замужние дамы заново переживут медовый месяц со своим супругом –  скорее всего, в начале года.

IІ декада знака
4.10 – 13.10
Если вы со своим любимым еще не узаконили отношения, период с августа по декабрь окажется самым удачным временем для подачи заявления в ЗАГС. Заключенные в этот период брачные союзы будут прочными и счастливыми. Но не стоит забывать, что грядущий год для тебя – также период очищения. Поэтому те связи, которые изжили себя, могут разрушиться. А семейных пар ожидает благополучный год, если они смогут сохранить искренность и теплоту отношений.

III декада знака
14.10 – 23.10
Весам, уже встретившим своего избранника, звезды советуют в грядущем году заботиться о нем, проявлять больше нежности и внимания. Постарайся не только брать, но и отдавать, учись идти на уступки и прощать. Твои усилия будут вознаграждены: любимый будет боготворить тебя, и ваш союз станет еще более прочным. А незамужним девушкам стоит направить максимум усилий не на поиски своей второй половинки, а на развитие своего внутреннего мира и скрытых талантов. И тогда в твоей жизни непременно появится ОН, причем в самое подходящее время! Ведь мужчин привлекают высокодуховные девушки, способные создать красивые и гармоничные отношения.

Здоровье

I декада знака
24.09 – 3.10
Нервная система Весов в этом году может дать некоторые сбои. Поэтому тебе следует научиться контролировать свои эмоции, в противном случае это может закончиться психосоматическими недугами. Желательно освоить различные техники расслабления: йогу, медитацию, аутотренинг или самомассаж. Каждый день находи хоть немного времени, чтобы остаться наедине со своими мыслями, проанализировать ситуацию и разобраться в своих чувствах. Постарайся отпускать все неприятные эмоции, тебе сразу станет легче жить. Не стоит контролировать все – научись доверять жизненному потоку, и тогда все сложится самым наилучшим образом!

IІ декада знака
4.10 – 13.10
Постарайся особенно беречь  себя  в период  с марта по сентябрь – избегай в это время  чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок. Составь  свое расписание таким образом, чтобы не работать по вечерам и выходным. А свободное время посвяти отдыху, общению  с семьей и своим увлечениям. Так ты не будешь перенапрягаться, и при таком подходе у тебя на все хватит времени, сил и энергии. Тебе стоит заняться спортом, прекрасный выбор - танцы и плавание.

III декада знака
14.10 – 23.10
Значительные нагрузки на работе, которые вероятны в будущем году, не должны плохо сказаться на твоем самочувствии. Чтобы уменьшить перенапряжение, тебе стоит пройти несколько курсов массажа. А для полноценного отдыха почаще бывай на природе, причем лучше всего в одиночестве или узком кругу друзей. Прекрасный результат принесут оздоровительные процедуры.  Проведи очищение организма от токсинов и шлаков: занимайся физическими упражнениями, соблюдай сбалансированное питание, посещай сауну или баню.

Семья

I декада знака
24.09 – 3.10
В будущем году Весам предстоит уделять семейным отношениям гораздо больше внимания, чем прежде. Появится ряд ситуаций, с которыми никто из домашних, кроме тебя, не сможет справиться. Они коснутся младших членов семьи – детей, младших сестер, братьев или племянников. Твое влияние на них огромно, и потому они охотно прислушиваются к тебе. Используй этот шанс, чтобы наладить действительно близкие и глубокие отношения между вами. И через некоторое время твои старания будут вознаграждены по заслугам.

IІ декада знака
4.10 – 13.10
У Весов наметилась тенденция к увеличению уровня доходов. Твоя задача – верно распорядиться материальными благами, которые ты будешь получать. Отличная идея – отложить определенную сумму про запас. Вероятно, через некоторое время эти накопления пригодятся тебе. Некоторых дам ожидает расширение семьи: замужество или рождение ребенка. Это будет долгожданное событие в твоей жизни, которое подарит тебе много радости и счастья.

III декада знака
14.10 – 23.10
Твои друзья и родственники готовы поддержать тебя в непростых ситуациях. Но в будущем году пришло время тебе позаботиться о них. В жизни твоих детей вероятны значительные и важные события. Им как никогда ранее очень понадобятся твои советы. Пусть и твой муж поможет тебе в такие моменты. Постарайтесь как можно больше времени проводить в семейном кругу, желательно, на прогулках, в путешествиях или совместных занятиях спортом. Это очень  сблизит и сдружит всю вашу семью.

Бизнес

I декада знака
24.09 – 3.10
В следующем году у тебя может появиться желание кардинально сменить род деятельности или надолго уехать в кругосветное путешествие. Поэтому не стоит держаться за бесперспективные дела, намного лучше отправиться в отпуск – тебе скоро могут понадобиться силы для новых интересных проектов. Этот год – благоприятное время для приобретения новых знаний, которые пригодятся тебе в скором будущем на работе.

IІ декада знака
4.10 – 13.10
Грядущий год – успешный период  для карьерного и духовного роста. Тебя ожидает прибыль от различной творческой работы. Поддержка твоей семьи и коллег поможет тебе преодолеть незначительные проблемы, которые могут возникнуть  в твоей профессиональной деятельности. Ближе к концу года твои старания не останутся не замеченными твоим руководством. Но в первую очередь твои успехи принесут моральное удовлетворение тебе.

III декада знака
14.10 – 23.10
Настало время для реализации твоих скрытых талантов! Разумеется, далеко не всем придутся по душе твои креативные идеи, но это не повод опускать руки. Этот год обещает тебе необыкновенный творческий подъем, вдохновение и самосовершенствование. Ты с головой окунешься в работу. А если почувствуешь, что семье недостаточно твоего внимания, тебе стоит уменьшить нагрузку. Твои старания не пройдут напрасно – скоро тебя ожидает настоящий успех.

Предыдущий пост
Татьяна Денисова примерила образ Коко Шанель (фото)
Татьяна Денисова примерила образ Коко Шанель (фото)
Следующий пост
Морская рыба: в чем главная польза?
Морская рыба: в чем главная польза?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.