Так важен ли размер мужского достоинства?

Так важен ли размер мужского достоинства?
Пройди небольшой секс-ликбез и узнай мнение сексологов!

В спокойном состоянии средняя длина члена около 9 сантиметров. Но сексологи шутят, что эрекция - великая уравнительница.

В состоянии эрекции более короткие члены увеличиваются сильнее длинных, так что средняя длина эрегированного полового органа составляет 16 сантиметров. Впрочем, это вообще не так уж важно. Женские половые органы весьма пластичны, после краткого периода пробы они легко "подстраиваются" под нужный размер, так что сексуальное удовлетворение женщины зависит от размера члена гораздо меньше, чем принято думать, а часто и вовсе не зависит.

Сексологи шутят, что мужской "прибор" - самый ленивый (сравни, сколько времени он работает по сравнению с сердцем, печенью или легкими) и вдобавок самый капризный орган мужского тела. Эрекция, половое возбуждение и сексуальное желание - вовсе не одно и то же.

Предыдущий пост
5 причин, по которым люди толстеют
5 причин, по которым люди толстеют
Следующий пост
Как организовать нескучный семейный досуг
Как организовать нескучный семейный досуг

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.