Мысли материальны: попробуй эти способы для реализации желаний

Мысли материальны: попробуй эти способы для реализации желаний
Как правильно сформулировать желание, чтобы оно сбылось? И почему наши мысли, даже самые плохие, имеют свойство сбываться?

Сегодня практически все знают о визуализации желаний. Однако будь осторожна со своими мыслями и мечтами, они имеют свойство сбываться.

Лиз Гилберт, автор известной книги «Есть, молиться, любить», на собственном опыте убедилась, как важно правильно выбирать мысли. По словам писательницы, «мы усваиваем те мантры, что повторяем про себя (я неудачница… у меня никого нет… я неудачница… у меня никого нет…), и становимся живым их воплощением».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Онлайн-образование: с чего стоит попробовать?

Ее друг Ричард объяснил Лиз: «Ты должна научиться отбирать мысли так же, как отбираешь одежду, которую наденешь сегодня. Если не стать хозяином собственного ума, вечные неприятности тебе обеспечены».

Одно из самых популярных произведений последних лет -  книга Майкла Лозьера "Закон привлечения". Автор провел отличный анализ методов, необходимых для реализации желаемого, и доступно объяснил, где мы часто совершаем ошибки и поэтому не получаем то, что хотим.

"Никогда не ожидайте того, чего вы не хотите видеть в своей жизни. И никогда не желайте того, чего не ждете", - советует Майкл Лозьер.

Кроме того он приводит несколько упражнений: благодаря им ты сможешь привлечь желаемое в свою жизнь. А также Майкл Лозьер описал истории людей, которым они помогли. На примере его героев легко понять, как влияют обычные фразы и установки на наши отношения, финансы и успех. Чтобы изменить жизнь к лучшему и стать счастливой, надо всего лишь захотеть. Сделай эти упражнения и ты увидишь, как легко привлечь желаемое.

3 книги, которые стоит прочесть:

Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»

Изменить жизнь – не проблема! Узнай, как легко сойти с черной полосы жизни и стать счастливой.

Роберт Стоун «Небесная 911»

Автор книги объясняет, как научиться просить помощи у небесных защитников, а также как защитить себя от проклятий и колдовства.

Шакти Гавайн «Созидающая визуализация»

Эта книга – один из самых популярных в мире бестселлеров! Ты поймешь, как с помощью воображения можно привлечь достаток, новые отношения и успех.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как все успевать и кардинально изменить свою жизнь

Ежедневно нашего внимания требуют муж, дети, работа, близкие и... мы сами. Как не тратить энергию зря и правильно распределять силы? Советы психолога Светланы Ройз помогут не только все успевать, но и кардинально изменить свою жизнь.

Предыдущий пост
Гороскоп на 13 июня 2015: разберись в своих чувствах, мыслях и поступках
Гороскоп на 13 июня 2015: разберись в своих чувствах, мыслях и поступках
Следующий пост
Летний детокс: природные антиоксиданты в твоей тарелке
Летний детокс: природные антиоксиданты в твоей тарелке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.