В чем встречать Новый год 2014: советы дизайнера Влады Назик

В чем встречать Новый год 2014: советы дизайнера Влады Назик
В мире моды подготовка к Новому Году начинается задолго до 31 декабря. Так уже в осенне-зимней коллекции 2013-2014 дизайнеры учли все советы астрологов касательно нарядов для новогодней ночи и их цветовой палитры. Подиумы уже переполнены всевозможными оттенками синего и зеленого. В чем встречать Новый год поделилась украинский дизайнер Влада Назик.

Так как 2014 год синей лошади, символа знаний, могущества, жизненной энергии и силы, то рекомендуется встречать его в наряде лазурного, изумрудного,  бирюзового цветов. И, конечно же, не может не радовать тот факт, что дизайнеры предоставили модницам широкий выбор таких нарядов.  Хорошим знаком будет встречать Новый Год в наряде зеленого цвета, который также символизирует достаток и финансовое благополучие.

Помимо цветовой гаммы стоит также правильно подобрать фасон и материал наряда. Так, как лошадь благородное животное, наряд должен быть качественным и роскошным. Стоит отказаться от синтетических тканей, они должны быть максимально натуральные. Из рекомендуемых материалов – шелк, атлас, хлопок, шерсть. Фасон наряда ни в коем случае не должен быть вызывающим, он должен подчеркивать вашу женственность. Но в то же время ваш наряд не должен быть слишком прост, ведь лошадь также любит лоск и роскошь. Актуальным будет всевозможный декор кружевом, пайетками, натуральными камнями, главное – знать меру.

Актуальным дополнением к вашему наряду станут массивные украшения из дерева, натуральных камней синего и зеленого цветов. Не забываем также пров меру яркий праздничный макияж и веселое новогоднее настроение, которое украсит любой ваш наряд.

Предыдущий пост
Потапа встать на лыжи заставил 5-летний сын (фото)
Потапа встать на лыжи заставил 5-летний сын (фото)
Следующий пост
Отпечатки тела: серия картин актрисы Виктории Косовой (фото)
Отпечатки тела: серия картин актрисы Виктории Косовой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.