Роскошные волосы: советы по уходу

Роскошные волосы: советы по уходу
Главное – независимо от длины и густоты волос, они должны быть здоровыми. Чтобы локоны выглядели блестящими и шелковистыми, воспользуйся проверенными рекомендациями стилистов и парикмахеров.

Интенсивную терапию волос можно проводить с помощью масок и массажа кожи головы. Маски можно купить в магазине, но мы предложим рецепты, которые легко приготовить дома самой. 

Репейная маска для волос: тебе понадобится 1 желток, 1 ч. л. горчицы, 1 ч. л. меда и 1 ст. л. репейного масла. Все эти ингредиенты перемешай для получения однородной массы. Смесь вотри в кожу головы и распредели по всей длине волос. Оставь на 1,5 часа, утеплив голову полотенцем. Затем смой теплой водой с шампунем. Уже после первого раза ты почувствуешь, что волосы стали гладкими и блестящими.

Если тебя не устраивает оттенок волос, но на радикальные изменения не хватает времени, тогда можно сделать следующее. Смешай красящую пенку, по тону совпадающую с натуральным цветом волос, с 1 ст. л. любого лечебного средства для волос. Смесь нанеси на пряди, распредели по всей длине и оставь на 20 минут. Волосы промой теплой водой. Процедура не только придаст твоим локонам насыщенный оттенок, но и укрепит их.

Предыдущий пост
Тина Кароль поразила откровенностью и эротикой (фото)
Тина Кароль поразила откровенностью и эротикой (фото)
Следующий пост
Виктория Бекхэм проговорилась, где планирует встретить Новый год 2014 (фото)
Виктория Бекхэм проговорилась, где планирует встретить Новый год 2014 (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.