Что надеть на новогодний корпоратив 2014 (фото)

Что надеть на новогодний корпоратив 2014 (фото)
Выбрать удачное платье на новомодний корпоратив – задача не из легких. Оказывается, этот, на первый взгляд, простой процесс таит в себе множество подводных камней! О том, как хорошо выглядеть на новогоднем корпоративе-2014 рассказала edinstvennaya.ua известный дизайнер Анастасия Иванова.

Анастасия Иванова

Главное правило – для новогоднего корпоратива выбирайте платье. Никаких брюк. Только платье в полной мере раскроет вашу женственность и сделает вас королевой вечеринки.

Кроме того, правильно подобранное платье выгодно подчеркнет вашу фигуру и припрячет любые недостатки, в то время как брюки наоборот – выставят их напоказ.

Обратите внимание на то, где будет проводиться праздник. Вы ведь не хотите мерзнуть в легком платье в помещение, где холодно?

Надевайте откровенные легкие наряды только в том случае, если вы уверены, что корпоратив состоится в хорошо обогреваемом месте.

Для ресторана вам подойдет вечернее платье в пол, а вот для более неофициального корпоратива предпочтительнее надевать коктейльное платье.
Ваше платье должно быть комфортным и удобным. Тщательно продумывайте каждую деталь. В этот вечер ни один элемент одежды не должен вас беспокоить или сковывать ваши движение, вы должны быть полностью уверены в своем праздничном наряде.

Немного о модных символах 2014 года. Символ-2014 – Синня Деревянная Лошадка. Поэтому, выбирая праздничное платье, остановитесь на синем или голубом цвете. Зеленый, изумрудный, серый, белый, фиолетовый также допустим, а вот с яркими желтым и оранжевым цветами пока повремените.

Лошадь любит качественную ткань, поэтому откажитесь от синтетики. Ваше новогоднее платье должно быть только из натуральной ткани. А свой новогодний образ обязательно дополните аксессуарами из дерева – символу 2014 года, Деревянной Лошадке, это обязательно понравится!

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.

Предыдущий пост
Отпечатки тела: серия картин актрисы Виктории Косовой (фото)
Отпечатки тела: серия картин актрисы Виктории Косовой (фото)
Следующий пост
Журнал Единственная №1, 2014: чем порадует свежий номер
Журнал Единственная №1, 2014: чем порадует свежий номер

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.