Как сохранить грудь упругой: 5 советов

Как сохранить грудь упругой: 5 советов
Мечтаешь привести свое тело в форму к Новому году? Не забывай и о груди, которой нужен особый уход!

Если ты сидишь на диете, готовясь к новогодним праздникам, помни, что от перепадов веса в первую очередь страдает грудь. Поэтому следует делать процедуры, которые помогают держать ее в тонусе.

  • Контрастный душ – самый простой и доступный способ поддержать бюст в надлежащем состоянии. Ежедневные водные процедуры улучшают кровообращение, укрепляют сосуды и ткани. Если ты не практикуешь контрастный душ, просто ополаскивай грудь прохладной водой.
  • Пилинг. Тонкая кожа декольте нуждается в очень нежном отшелушивании, поэтому пилинг подбирай с особым пристрастием: полирующие частицы должны быть тщательно измельчены. Для этих целей отлично подойдет кофейная гуща.
  • Фитнес. Несколько минут активных упражнений для груди (отжимание от стенки и от пола, жим гантелей) – и грудь будет в тонусе. Главное, занимайся регулярно!
  • Укрепление. Проблема вялой груди возникает вследствие разных причин: гормональных изменений, стрессов, злоупотребления солнцем, беременности. В этом случае на помощь придут косметические средства. Втирай в кожу декольте и воротниковой зоны крем или сыворотку утром и вечером, после душа. Как правило, они имеют лифтинговый эффект и помогут привести грудь в отличную форму.
  • Массаж. Приумножить эффективность косметических процедур поможет самомассаж. Расположи ладонь под грудью и поднимайся легкими круговыми движениями по направлению к подбородку и плечам.
Предыдущий пост
Финляндия: 5 поводов побывать там на Новый год (фото)
Финляндия: 5 поводов побывать там на Новый год (фото)
Следующий пост
Рецепты новогодних салатов: лучшие и самые вкусные
Рецепты новогодних салатов: лучшие и самые вкусные

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.