Wella Winter Care - красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой

Wella Winter Care - красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой
!
Есть много поводов любить зиму и каждый год с нетерпением ждать ее прихода. Пока пессимисты жалуются на морозы и непроходимые сугробы, мы катаемся на коньках и лыжах, а после отогреваемся горячим чаем в теплой компании. И, конечно, даже самой холодной зимой, когда приходится кутаться в теплые куртки, шарфы и шапки, каждая девушка хочет оставаться привлекательной – а значит, точно не с ломкими тусклыми волосами или прическами, потерявшими объем от головных уборов.

Wella рекомендует комплекс средств, благодаря которым от этой зимы у вас останутся лишь самые приятные впечатления.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Moisture идеально подойдут для регулярного ухода за волосами в зимний период, ведь в это время волосы особенно нуждаются в увлажнении.

Шампунь Wella ProSeries Moisture не содержит силиконы, бережно очищает волосы, увлажняя их и возвращая естественную мягкость и гладкость. Зимой волосы особенно страдают, теряя влагу из-за перепадов температур, сухого воздуха в помещениях и холодного ветра, но с помощью шампуня Wella ProSeries Moisture этого легко избежать.

Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Moisture благодаря специальной формуле эффективно увлажняет волосы, разглаживая их и делая более мягкими и упругими. Он идеален для использования непосредственно перед стайлингом, подготавливая волосы к укладке.

Коллекция средств для укладки «Объем до 2-х дней» от Wellaflex – это лак, мусс и спрей для укладки феном. Просто используйте их каждый раз во время стайлинга, и объем вашей укладки будет невозможно испортить никакими головными уборами даже в самые холодные зимние дни.

Лак для волос «Объем до 2-х дней» от Wellaflex надежно фиксирует прическу, сохраняя ее объем до 48 часов. Волосы остаются упругими, легкими и не теряют своей формы.

Мусс для укладки «Объем до 2-х дней» от Wellaflex поможет уложить волосы и придать им головокружительный объем, который сохранится до 48 часов. Эксперты Wella создали уникальную формулу «Запас объема», которая содержится в составе мусса. С ее помощью диаметр каждого волоса увеличивается, при этом волосы не склеиваются между собой, остаются эластичными и упругими.

Спрей для укладки феном «Объем до 2-х дней» от Wellaflex надолго сохраняет эластичность волос, защищая их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, которые зимой представляют не меньшую угрозу, чем летом. В основе спрея – формула «Запас объема и гибкости», помогающая поддерживать объем прически до 2 дней.

Наслаждайтесь каждым морозным днем, оставаясь уверенной в себе, ведь ваши волосы будут выглядеть великолепно, несмотря на все испытания, которые подготовила для них зима!

Предыдущий пост
Новогодний макияж 2014: 3 самых модных идеи
Новогодний макияж 2014: 3 самых модных идеи
Следующий пост
Лучший подарок на Новый год: магические талисманы-камни
Лучший подарок на Новый год: магические талисманы-камни

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.