Тина Кароль рассказала о самом сокровенном без цензуры (фото)

Тина Кароль рассказала о самом сокровенном без цензуры (фото)
Самая знаменитая певица Украины, по версии интернет-медиа, Тина Кароль стала главной героиней документального фильма о самой себе. Документально-музыкальный фильм о творческом и жизненном пути знаменитости под названием «Сила любви и голоса» выйдет в эфире нового сезона канала 1+1.

Это уникальный кинопроект в украинском кинематографе. В фильме мы увидим кадры из концертных номеров и документальную историю, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа фильма прожила вместе с Тиной маленькую жизнь, чтобы раскрыть личность и духовную философию красавицы.

На самое главное в фильме – это интервью Тины Кароль, в котором она откровенно и честно, не прячась за глянцевые формулировки и причесанные фразы, говорит со своими зрителями на языке жизни и правды. Ведь она знает, что сказанное для кого-то станет спасением и вдохновением жить.

Это фильм-призыв, фильм-исповедь, который призван учить людей быть терпимее и сильнее, ценить и беречь любовь. «Сила любви и голоса» – это кино не о том, как нужно, а о том, как важно любить и благодарить за такую возможность всю свою жизнь. Премьера фильма состоится совсем скоро – в 2014 году.



ФОТО: facebook.com/tina.karol

Предыдущий пост
Как встречать Новый год с грудничком: важные нюансы
Как встречать Новый год с грудничком: важные нюансы
Следующий пост
Зважені та щасливі 3: кто станет победителем шоу (фото)
Зважені та щасливі 3: кто станет победителем шоу (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.