Кто знает больше - родители или дети?

Кто знает больше - родители или дети?
!
В широкий прокат выходит картина, которая докажет, что о некоторых вещах родители знают не больше своих детей. «Прогулка с динозаврами» уже 19 декабря откроет целый новый мир как для младших, так и для старших зрителей.

Главный герой картины, Патчи, является самым маленьким представителем своей стаи. Однако именно на него возлагается основная надежда, когда стае грозит страшная беда. И Патчи докажет, что в борьбе за благополучие своих близких главное не рост и острые зубы, а находчивость и смелость!

Режиссеры картины, которые ранее работали над документальной версией «Прогулки с динозаврами» и мультфильмами «Мулан» и «Секретная служба Санта-Клауса», решили внести максимум реалистичности в происходящее на экране. Для этого они соединили науку и искусство: поведение и вид всех динозавров в «Прогулке» базируется на многолетних исследованиях ученых, а само изображение создано при помощи мощных CGI-эффектов. Это обеспечивает эффект присутствия в доисторическом мире и эффект вовлеченности во все приключения главных героев.

Предыдущий пост
Безболезненные роды легко: советы фитнес-тренера
Безболезненные роды легко: советы фитнес-тренера
Следующий пост
Как встретить Новый год 2014. Готовимся к празднику: идеи, декор, подарки
Как встретить Новый год 2014. Готовимся к празднику: идеи, декор, подарки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.