Что подарить подруге на Новый год 2015: 100 праздничных идей

Что подарить подруге на Новый год 2015: 100 праздничных идей
Что подарить подруге на Новый год 2015 – теме практически бесконечная, но от своей бесконечности она не становится более простой. Ведь в море идей и подарков можно запросто потеряться. Итак, как порадовать любимую подругу и что подарить ей на Новый год 2015, читай у нас.

 Что подарить подруге на Новый год 2015

1. Талисман или оберег

Это может быть фигурка козы, камень по знаку зодиака, хотей, ладанка с ладаном, икона, кулон с Божьей Матерью, оберег кукла-мотанка, соломенный или хрустальный ангелочек, хрустальная пирамида, кукла-балерина и т.д.

2. Что-то новогоднее

Девушки любят симпатичные мелочи и вещички к Новому году 2015. Например, это может быть Дед Мороз или Снеговик любой конфигурации, сапожок Санта Клауса, снежинки, елочные игрушки, гора дождика, украшения на окна, новогодние свечи, сувениры со снегом, искусственный снег, набор для создания собственной елочной игрушки, новогодняя аромалампа и т.д.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Подарочная упаковка на Новый год своими руками: мастер класс, пошаговая инструкция (видео)

3. Что-то для красоты

Есть риск не попасть в точку, но если ты подругу знаешь хорошо, сможешь наверняка порадовать. Что подарить подруге на Новый год 2015 из косметики: тушь, тени для век, туалетную воду, блеск, губную помаду, термальную воду, подводку для глаз, лак для ногтей, средства по уходу за волосами, набор эфирных масел, сертификат в салон красоты на стрижку, массаж или другую процедуру, сертификат в салон пирсинга, тату, сертификат в салон косметики и т.д.

4. Что-то неожиданное

Серьезные и нужные подарки – это, конечно, хорошо. Но какой же тогда это праздник? Подари на Новый год 2015 подруге что-то совершенно ненужное, веселое и неожиданное: фейерверк, гору хлопушек и бенгальских огней, санки, устройство для лепки снежков, пистолет для мыльных пузырей, выступление клоуна, оригинальную елку собственного изготовления и т.д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что подарить парню на Новый год 2015: как выбрать идеальный подарок любимому мужчине

5. Что-то согревающее

Согревающий подарок зимой – самое оно. Это может быть термокружка, плед с рукавами, модный шарф-хомут, теплые тапки, пижама, симпатичные варежки, теплые колготки, жилетка, прикроватный коврик, электроодеялоя, игрушка-грелка и т.д.

6. Что-то для стола или сервировки

Актуальные и ни к чему не обязывающие красивые подарки на Новый год для подруги: бокалы для шампанского, вина, вермута, ведерко для льда, подставка или новогодний чехол для бутылки, хороший штопор, набор для суши, фондю, скатерть, салфетки, ароматная подставка под горячую посуду, формы для льда и т.д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Макияж на Новый год 2015: 5 ярких идей новогоднего макияжа от звезд (фото)

7. Что-то, на чем экономишь

Конечно, дарить простые кастрюли и сковородки как-то некрасиво. А вот какой-то элементы, на который у подруги вечно не хватает денег, вполне можно. Например, это может быть сковородка-гриль, блинница, блендер, соковыжималка для цитрусовых, силиконовые прихватки, форма для маффинов, замысловатая форма для торта и т.д.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Подарок любимому на Новый год своими руками: 5 оригинальных идей  (фото, видео)

8. Что-то из одежды

Близкой подруге вполне можно подарить колготки, чулки, футболку, симпатичные носочки, модные гетры, ночную сорочку, банный халат, пеньюар или даже кружевные трусики. Универсальный подарок – шаль или шарф.

9. Что-то для авто

Если твоя подруга водитель, она наверняка порадуется «спецподарку». Это может быть подушка в виде лошади, любая мягкая игрушка, ароматизатор, органайзер в багажник, вешалка для одежды, смешные шторки для окон, зимние чехлы на сидения, коврики, автомобильный чайник, сертификат на мойку авто и чистку салона, сертификат на уроки экстремального вождения.

10. Украшение

Девочки, не зависимо от возраста, обожаю украшения. Так что бусы, перстень, браслет, колье, кулон, женские запонки, украшение на ногу и т.д. – отличный новогодний подарок для подруги.

11. Впечатление

Подарить подруге на Новый год 2015 можно и впечатление: полет на воздушном шаре, эротический массаж, творческий мастер-класс по живописи, вышивке, витражной росписи, декупажу, кулинарный мастер-класс, плаванье с дельфинами и т.д.

12. Что-то «деловое»

Если твоя подруга – бизнес-леди, подари ей ручку, блокнот престижной марки, ежедневник, чехол для мобильного, визитницу, органайзер на рабочий стол для мобильного и ручек и т.д.

Предыдущий пост
Как новый год празднуют в разных странах: интересные традиции
Как новый год празднуют в разных странах: интересные традиции
Следующий пост
Официальный саундтрек к скандальному фильму "50 оттенков серого" в исполнении Бейонсе взорвал сеть (видео)
Официальный саундтрек к скандальному фильму "50 оттенков серого" в исполнении Бейонсе взорвал сеть (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.