Ирина Билык удивит всех в новогоднюю ночь (фото)

Ирина Билык удивит всех в новогоднюю ночь (фото)
Звезда украинской эстрады Ирина Билык на Новый год готовит своим поклонникам множество сюрпризов. В новогоднюю ночь-2014 звезда появится сразу в нескольких праздничных проектах украинских телеканалов.

В новогоднем огоньке «Ночь больших ожиданий» канала «Интер» Билык примеряет уже привычный для себя образ царицы. Звезда исполнит хит Аллы Пугачевой 1987 года «Королева». Специально для этого номера певице в одном из киевских театров нашли роскошный наряд, расшитый вручную золотом.

Платье под старину состояло из десятка деталей, поэтому для того чтоб надеть его Ирине понадобился целый час и помощь четырех костюмеров! Чтобы выглядеть истинно по-королевски, Билык решила не пользоваться бижутерией, а надеть настоящие драгоценности. Кольца с бриллиантами, винтажные броши, роскошные подвески, диадема из драгоценных камней – из личной коллекции звезды.

А вот в проекте «Как две капли» на телеканале «Украина», где Билык появится в качестве специального гостя, она останется самой собой, несмотря на то, что в этом шоу принято переодеваться. Зато в образ народной артистки Ирины Билык придется перевоплотиться Андрею Кравчуку. Ирина и Андрей споют дуэтом «Мне не жаль».

Специально для номера сладкой парочки модельер Сергей Куликов в срочном порядке, за одну ночь пошил одинаковые лосины, переливающиеся паетками кофточки, меховые шубки с варежками и огромные шапки-ушанки! Получилось очень забавно. Многие за кулисами съемочной площадки не сразу могли распознать, где настоящая Ирина Билык, а где ее двойник. «У меня самой было такое впечатление, что в этот вечер я встретила свою сестру-близняшку», – признается с улыбкой певица.

Больше фото смотри в галерее.

ФОТО: пресс-служба певицы

Предыдущий пост
Самый приятный способ похудеть и защитить сердце
Самый приятный способ похудеть и защитить сердце
Следующий пост
Как бороться с гипертонией
Как бороться с гипертонией

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.