Интересные факты о самых известных секс-шопах мира

Интересные факты о самых известных секс-шопах мира
Оказывается, самый большой секс-шоп в мире находится в Голливуде, а в Японии большинство клиентов секс-шопа - женщины. В общем, читай сама!

На бульваре Сансет в Голливуде раскинулись самые шикарные эротические магазинчики. Самый большой секс-шоп в мире находится именно здесь.

Недавно в Великобритании открылся новый двухэтажный секс-шоп под романтическим названием «Одно удовольствие». Это самое крупное заведение в Европе площадью 1000 кв.м!

Япония – страна нестандартная во всех отношениях! По подсчетам экспертов, основными клиентами эротических лавочек тут являются женщины – более 70 % всех покупателей.

В последнее время в мире все более популярными становятся виртуальные секс-шопы. Это удобно (товары для секса можно заказать, не выходя из дому) и конфиденциально (никто не узнает, что именно и когда вы купили). К тому же на сайтах подобных магазинов дают бесплатные консультации сексологи, работают форумы и библиотеки. Единственный недостаток – потрогать товар нельзя!

Предыдущий пост
20 самых смешных афоризмов о новогодней елке
20 самых смешных афоризмов о новогодней елке
Следующий пост
Победитель шоу ‘Зважені та щасливі 3’: Марина Вдовенко (фото)
Победитель шоу ‘Зважені та щасливі 3’: Марина Вдовенко (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.