Форма лица расскажет о характера все

Форма лица расскажет о характера все
Как выясняется, форма лица человека может много рассказать о чертах его характера.

Небольшое

Тебе не нравится если кто-то сует нос и вмешивается в твою личную жизнь, поэтому ты воспитываешь в себе скрытность, а о своих тайнах рассказываешь разве только дневнику. Для тебя характерна рассудительность. Ты – натура страстная, но у тебя твердый характер. Эти две противоположные черты иногда приводят к внутренним конфликтам. Внимательность и осмотрительность предостерегают тебя от случайных ошибок. Завоевать твое  доверие нелегко, однако ты очень высоко ценишь круг близких друзей и свою семью.

Овальное

Ты быстро и уверенно принимаешь решения. Твой характер – сила, твердость и неисчерпаемая энергия. Ты всегда доводишь до конца все начинания, как бы ни было тяжело. Хотя твоя нежная и несколько наивная натура может быть чересчур легковерной.

Квадратное

Ты много ожидаешь от других, но и возвращаешь им с лихвой (как относительно материальных, так и моральных ценностей). Ты упряма и настойчива, имеешь недюжинную силу воли и быстро учишься новому. К сожалению, тебе не хватает терпения: ты забываешь о любом занятии, работе или хобби навсегда, как только тебе становится неинтересно.

Узкое

Терпеть не можешь бессмыслицы и дураков, у тебя тонкое чувство юмора и всегда наготове острое словцо. Тебе удается уравновешивать действие и раздумья. Ты не из тех, кто следует за толпой. Тебя увлекает борьба и конкуренция во всех жизненных сферах и даже в любви. А твой избранник должен быть приятным, дружелюбным, привлекательным.

В форме сердца

Ты – практик, а не мыслитель. Твой естественный шарм может быть опасным для других. Иногда ты ошибаешься из-за своих идеалистических взглядов на действительность. В сложных ситуациях ведешь себя холодно и спокойно, но за этим кроется резкий характер –  дразнить тебя не желательно. Твои отношения с людьми страдают от непомерно высоких требований к ним, и из-за этого ты часто разочаровываешься в друзьях и любимых. Надо воспринимать мир таким, каким он есть.

Широкое

Глубокое понимание собственной важности заставляет  твоих друзей относиться к теб очень серьезно. Ты можешь быть чутким и добрым человеком, но не тратишь душевного тепла на тех, кто этого не заслуживает. Предпочитаешь настоящие проверенные чувства, а не мгновенные пристрастия и симпатии. ты энергична и умна. А из качеств характера на первое место ставите оптимизм.

Круглое

Ты натура несколько легкомысленная и романтичная. Все, что делаешь, считаешь очень полезным, крайне необходимым и самым лучшим. Ты искренняя с друзьями и легко находишь общий язык с новыми знакомыми. Предпочитаешь умственную деятельность, а не физический труд. Твой недостаток – лень, если ее не контролировать, можешь дни сидеть на одном месте.

Предыдущий пост
Кристина Асмус родила Харламову принцессу (фото)
Кристина Асмус родила Харламову принцессу (фото)
Следующий пост
Деми Мур показала обнаженное тело и молодого любовника (фото)
Деми Мур показала обнаженное тело и молодого любовника (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.