Можно ли вернуться на хорошую работу?

Можно ли вернуться на хорошую работу?
Дайншифтинг - направление, которое выбирает не каждый из нас. Но если ты распрощалась с престижной должностью, есть ли возможность вернуться? Мы решили спросить автора и ведущую женских тренингов Татьяну Русину.

Если человек решил стать дауншифтером и прожил так какое-то время, то назад к прежней финансовой стабильности ему будет вернуться довольно сложно. Особенно трудно таким людям возвращаться на наемную работу и подчиняться графику, приказам начальства,жесткому планированию.

Если же дауншифтер сможет сочетать этот стиль жизни с интересными занятиями для души, которые постепенно начнут приносить хороший доход, то финансовая сторона может быть решена. Например, продажа картин,фотосъемка и т. п. Но с продвижением по карьерной лестнице,если вдруг человек все же захочет вернуться, будет непросто, так как за время его отсутствия могут произойти стремительные изменения, и придется начинать если не с нуля, то точно не с той же должности.

Стать дауншифтером – очень рискованное решение, которое затрагивает не только самого человека, но и его семью.

Предыдущий пост
"Мадемуазель Нитуш": яркая и интригующая премьера в Национальной оперетте
"Мадемуазель Нитуш": яркая и интригующая премьера в Национальной оперетте
Следующий пост
Как сделать коврик своими руками: простой фотоурок
Как сделать коврик своими руками: простой фотоурок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.