Как построить счастливые отношения: 5 распространенных причин одиночества

Как построить счастливые отношения: 5 распространенных причин одиночества
Узнай, как построить счастливые отношения и встретить достойного тебя мужчину!

Казалось бы, счастье уже в руках, но вдруг мужчина твоей мечты опять исчезает... Как привлечь мужчину, стать счастливой и сохранить отношения? Не стоит накручивать и винить себя в том, что не вышло, не получилось, снова неудача. Прими это как опыт и теперь постарайся понять, в чем причина прежних ошибок. Благодаря нижеописанным советам ты сможешь разобраться в себе и кардинально изменить отношение к мужчинам!

Итак, самые распространенные ошибки в отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова дала замечательный совет для отношений

Не форсируй события

"Опять не везет", – бросаешь в сердцах после очередного расставания и с новыми силами начинаешь искать новую любовь. Ведь если сидеть сложа руки и не бороться за свое счастье, так и останешься одинокой.

Время-то идет… Тем более что мужчины нынче – как малые дети. Пока сама под венец не позовешь, ничего не случится. До предложений – даже с твоей стороны – дело пока не доходило. Но ты не отчаиваешься. Окружаешь заботой и лаской нового поклонника и веришь, что вот он – твоя половинка, становишься почти... мамочкой. Ну, если не половинка, то подходящая кандидатура – точно. Может, и свадьба не за горами...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как улучшить отношения с мужчиной: своими личными советами делятся наши специалисты

1. Женщина мечтает создать семью. Это абсолютно естественное желание. Но со временем, особенно после череды неудач, она перестает чувствовать себя уверенно и расслабленно. Всех мужчин рассматривает только через призму замужества. И как только понимает, что человек ей симпатичен и «вроде бы подходит», начинает форсировать события. Но психология отношений такова, что мужчина уходит, догадавшись, что он – добыча. Природа ведь отвела ему другую роль – охотника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужские секреты: чего хотят мужчины в отношениях?

2. Перестань ждать и искать. Мужчины чувствуют женщину «в активном поиске» и инстинктивно сопротивляются ей. Охоту на себя они расценивают как нарушение правил. Они хотят видеть в спутнице женщину, которая дорожит своей свободой и не желает ее терять.

3. Переключись с поиска мужа на самосовершенствование. Займись собой, тем, что тебе интересно, от чего у тебя горят глаза. Это не значит, что нужно отказаться от новых знакомств и свиданий – учись получать удовольствие от общения с мужчинами, а не ловить кандидата в мужья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вдохновить мужчину: 3 простых правила счастливых отношений

4. Избавься от разрушающих мыслей вроде: «Со мной что-то не так», «Я, наверное, так и не выйду замуж», «Почему меня все бросают?». Подобное притягивает подобное, поэтому пообещай себе не думать и говорить о плохом, когда ты рассказываешь другим людям о своей жизни и отношениях.

5. Чтобы стать счастливой, пусть твоим девизом будет фраза, которая вдохновляет тебя и помогает принимать неудачи как опыт, а не как поражение. Например, "все только начинается!", "это к деньгам", "моя жизнь становится все лучше и лучше", "такое счастье нужно всем, но достанется самому достойному".

Успехов в тебе и любви к себе!

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

 

Предыдущий пост
Вероника Кастро: как сложилась судьба героини сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" (фото)
Вероника Кастро: как сложилась судьба героини сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" (фото)
Следующий пост
20 октября 9 лунный день: главное - контролировать ситуацию и эмоции
20 октября 9 лунный день: главное - контролировать ситуацию и эмоции

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.