Риз Уизерпун показала далеко не идеальную фигуру в бикини (фото)

Риз Уизерпун показала далеко не идеальную фигуру в бикини (фото)
Фото полуобнаженной Риз Уизерспун попали в интернет. Девушка явно промахнулась с выбором купальника, благодаря чему продемонстрировала не только достоинства, но и недостатки фигуры.

Фото 37-летней Риз Уизерспун в купальнике просочились в интернет. Красавица не раз в интервью заявляла, что следит за своим здоровьем. Но, как мы видим, не за фигурой. На бедрах красотки явно собралось несколько лишних сантиметров. Это было бы не проблемой, если бы купальник Риз приобрела новый, соответствующий ее параметрам. Но и этим актриса решила не заморачиваться.

Папарацци подловили Риз на Оаху, Гавайи. Там девушка развлекалась в компании своих друзей, которые съехались на свадьбу их общего друга - Джастина Барта.

Уизерспун решила не терять времени даром и понежится на солнышке в бикини.

Фото probomond.ru,Rex Features.com/Fotodom

Предыдущий пост
Почему я не могу похудеть?
Почему я не могу похудеть?
Следующий пост
Исполнение мечты может вылечить рак
Исполнение мечты может вылечить рак

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.