Похудевшая Лилия Ребрик показала подросшую дочь (фото)

Похудевшая Лилия Ребрик показала подросшую дочь (фото)
Красавица-ведущая Лилия Ребрик вышла в свет с маленькой дочуркой и сразу же очаровала всех поклонников. Лилия показала отличную фигуру и замечательную подросшую доченьку Диану, которая поработала настоящим экспертом.

Лилия и Диана решили помочь всем мамам и малышам выбирать прогулочные коляски – детский транспорт, особенно актуальный для весны. Недавно в торговом центре «Дрим Таун» состоялась вторая часть тестирования детской продукции от компаний-участников акции «ХИТ-2013. Лучшее для малыша», которую восьмой год подряд проводит журнал «Твой Малыш».

Ведущая Лилия Ребрик с дочерью Дианой приняли активное участие в мероприятии и с радостью протестировали прогулочные коляски. А что же выбрала Лилия Ребрик для своей малышки, мы узнаем немного позже.

ФОТО: facebook.com/tvoymalysh

Предыдущий пост
Самые надежные источники витамином и микроэлементов
Самые надежные источники витамином и микроэлементов
Следующий пост
Модная фишка: Пэрис Хилтон в гавкающей футболке (фото)
Модная фишка: Пэрис Хилтон в гавкающей футболке (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.