Тест: сумочка выдает характер

Тест: сумочка выдает характер
Оказывается, что не только по тому, что находиться в твоей сумочке, но и по манере ее носить можно многое узнать о характере ее владелицы.

Конечно, все зависит от того, какая у тебя сумочка – большая или маленькая, на длинной или на короткой ручке. Но ведь выбирая ее, ты уже знала, как будешь носить. Итак, что расскажет о тебе привычка носить сумочку.

За ручки

Так носят сумочки женщины умеренные во всех отношениях. Им присущи два отличных качества: благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку

Если ты несешь сумку так, что локоть прижат к талии, это говорит о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.

Ремешок на плече

Если рука, на плече которой висит сумка, опущена и малоподвижна, это говорит о стеснительности и неуверенности в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, это говорит о жизнерадостном характере. Такие женщины довольны собой и окружающими и очень неравнодушны к комплиментам. Если ты придерживаешь ремешок у плеча  – такая манера носить сумку выдает большую любительницу общаться, а также некоторый страх одиночества.

За уголок

Такая необычная привычка свойственна исключительно самоуверенным женщинам, которые безразлично относятся к тому, что о них думают окружающие.

Под рукой

Прижав к себе сумочку, ты демонстрируешь, что  очень сдержанна. Но при этом независима, серьезна и эмоционально стабильна. Такую леди так просто не выведешь из равновесия.

Предыдущий пост
Если любимый постоянно тебя критикует
Если любимый постоянно тебя критикует
Следующий пост
Как избавиться от морщин на лице: правила массажа
Как избавиться от морщин на лице: правила массажа

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.