Гороскоп на 2014: Скорпион

Гороскоп на 2014: Скорпион
24 октября - 22 ноября. Для Скорпионов в 2014 году важно просчитывать все свои ходы на шаг вперед,старательно взвешивать принимаемые решения,не полагаясь на случай. Ищи новые возможности и не упусти шанс, который предоставит судьба. Поможет творческий подход к работе.

Любовь

I декада знака24.10 – 2.11

Одинокие представители этого знака в год Лошади будут покорять сердца направо и налево, получая при этом массу удовольствия от своих успехов. По осторожнее! Помни: на каждого хищника может найтись удачливый охотник, вооруженный к тому же самой надежной из ловушек – любовью!

Тем более что весенние приключения могут запросто обернуться неприятностями. Семейные Скорпионы весной могут пережить второй медовый месяц. Нахлынувшие чувства заставят тебя вспомнить молодость и открыть в себе и партнере новые грани сексуальности.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

Первые месяцы 2014 года – благоприятное время для интересных знакомств и ни к чему не обязывающих увлечений. Некоторые Скорпионы ради новых отношений будут способны даже на разрыв с прежним партнером. Весной ты будешь поглощена вопросом, как сохранить свежесть чувств в вашем союзе. Чье-то мнение может заставить тебя усомниться в своей привлекательности. Не позволяй сомнениям взять верх! Поработай над недостатками: исправь, прими или, как настоящая женщина, преврати их в неоспоримые достоинства!

III декада знака 14.11 – 22.11

Многим Скорпионам во второй половине года улыбнется удача – любовь победит. Они будут просто купаться в океане чувственности и нежности. А кто-то в этот период, наоборот, сможет наконец расстаться с партнером, разорвать изжившую себя связь и многое переосмыслить. В это же время могут всплыть какие-то тайны.

Не стоит конфликтовать со своей половинкой, устраивая бурные сцены в публичных местах. Постарайся понять любимого и даже простить. Ты ведь тоже не ангел! В конце года организовывайте вечеринки, ходите в гости и вы раскроетесь друг перед другом с неизвестных сторон. Все перемены только к лучшему!

Здоровье

I декада знака 24.10 – 2.11

Скорпионам в этом году важно знать меру во всем, особенно в еде и сексе. Звезды рекомендуют сократить количество лакомств в своем рационе, вкусности промышленного производства заменить сухофруктами, медом, орехами. Чтобы справиться с последствиями переедания, следует больше ходить пешком.

Это помогает вывести из организма токсины и потратить калории, направить энергию в мирное русло. В марте-апреле могут обостриться профессиональные заболевания, поэтому занятия спортом обретут для тебя особую важность. Если есть хронические болезни, предпринятое лечение даст хороший результат.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

Внимание к своему организму и ответственность – залог здоровья Скорпиона в год Лошади. Начни с разгрузочной диеты, затем постепенно переходи на здоровое питание. Твой организм склонен к накапливанию жидкости в тканях, что чревато отеками под глазами, на конечностях. Контролируй употребление соли, не увлекайся сладостями. Учти, что отеки могут появляться и в результате перенапряжения. Почувствовав усталость, не требуй от себя новых свершений –  лучше отдохни. Регулярные тренировки восстановят баланс энергии.

III декада знака 14.11 – 22.11

Хорошее самочувствие – залог успеха в любой сфере жизни. Скорпионам в 2014 году важно не забывать об этом! Если у тебя на работе постоянные авралы и завалы, может, пришло время подумать о смене работы? Организм не простит тебе постоянных перегрузок и стрессов.

Очень важно при этом высыпаться, ведь именно здоровый сон восстанавливает силы. Если ты чем-то или кем-то недовольна, не молчи. Постарайся спокойно высказать свои претензии. Нельзя же все время сдерживать и подавлять эмоции – в этом случае они обернутся против тебя, приняв форму аллергии, сыпи на коже или даже экземы.

Семья

I декада знака 24.10 – 2.11

Любовь и взаимопонимание в семье вдохновят Скорпионов на духовный рост, а они в 2014 году будут как никогда способны воспринимать все новое. Путешествуй, познавай мир, обретай новые знания и ощущения. Поменьше рассказывай о своих семейных проблемах посторонним людям, чтобы не пришлось потом раскаиваться в своей болтливости. Обсудите лучше все в семейном кругу. Помоги близким обрести уверенность в себе, акцентируя внимание на их сильных сторонах и успехах.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

Своей семье Скорпионы будут уделять максимум внимания и времени, а если возникнут какие-то разногласия, постараются как можно скорее их уладить. Тебе придется чаще принимать гостей.

Родители будут благодарны, если ты возьмешь решение бытовых вопросов на себя. Не стоит постоянно указывать окружающим на их ошибки – ты тоже не всегда бываешь права. Во второй половине года ты поймешь истинные потребности своих детей. Можешь ожидать от близких большего понимания и помощи.

III декада знака 14.11 – 22.11

В этом году родственникам потребуется твоя помощь. Видишь в чужом глазу соринку, не замечая бревна в своем – это о тебе. Поменьше придирайся к окружающим (даже из благих побуждений!), не ставь себя выше остальных. Твоя гордыня и тщеславие могут создать проблемы во взаимоотношениях с близкими. Заручись поддержкой своей семьи и воплощай в жизнь все самые смелые замыслы!

Бизнес

I декада знака24.10 – 2.11

Новый год может принести перемены: сменится график, место работы, должность. Если в первое время почувствуешь себя не в своей тарелке, наберись терпения: все образуется! Перестань зацикливаться на мелочах – оцени свои жизненные цели и перспективы.

Удача будет сопутствовать тебе, не исключены интересные предложения. Даже если ты этим раньше никогда не занималась, подумай, прежде чем отказываться. Возможно, это начало твоего профессионального восхождения! Наиболее успешными и прибыльными для Скорпионов будут апрель, май и сентябрь.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

Год может быть весьма успешным, если Скорпионы проявят свое прирожденное трудолюбие, смекалку, умение быстро и вовремя найти неординарные и творческие решения. Участие в семинарах и тренингах станет отличным заделом для профессионального роста. Главное – делать выводы из неудач и твердо придерживаться жизненных принципов. В декабре не стоит делать крупных покупок – возможны финансовые потери. Трудности только подстегнут амбициозных и целеустремленных Скорпионов!

III декада знака 14.11 – 22.11

Хочешь испытать себя и понять, на что ты способна? Звезды рекомендует Скорпионам искать новые возможности и не упустить шанс, который им предоставит судьба. Пробуй отыскать свой путь в творчестве, находи необычные решения в работе.

Твои старания не пропадут даром, главное – не перегнуть палку, проявляя немотивированную агрессию по отношению к окружающим. Больше общайся с коллегами и клиентами. Успешная коммуникация – вот ключ к успеху в современном мире! Осенью можешь смело рассчитывать на неплохие доходы.

Наиболее удачные месяцы года: апрель, май, сентябрь. Напряженные месяцы: июль, декабрь.

Предыдущий пост
Если у мужа служебный роман...
Если у мужа служебный роман...
Следующий пост
Узнай характер по манере разговаривать по телефону
Узнай характер по манере разговаривать по телефону

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.