Ани Лорак показала откровенное закулисье (фото)

Ани Лорак показала откровенное закулисье (фото)
Ани Лорак удивила очень откровенными и искренними фото, сделанными во время съемок юбилейного шоу звезды «Каролина». На снимках Ани не позирует, а просто живет – певица полностью поглощена творческим процессом.

Таким образом знаменитая красавица, которая сейчас находится на отдыхе в Таиланде, не позволяет своим поклонникам забыть о ней ни на минутку. Недавно мы видели Ани в потрясающем черном бикини и в объятьях мужа, а теперь певица решила рассказать о том, каким непростым и творчески насыщенным был 2013 год.

Как рассказала Ани в социальных сетях, весь 2013 год она вместе с командой работала над созданием шоу «Каролина». По словам знаменитости, это был сложный, но в то же время очень интересный период: десятки репетиций, ночи без сна, бесконечные съемки… На все это Ани Лорак пошла ради того, чтобы подарить незабываемые впечатления своим поклонникам.

На фото видно, что певица работает буквально до физического изнеможения.

Знаменитость вместе со своей танцевальной группой отрабатывает каждое па, внимательно рассматривает свои наряд и образы вместе со стилистом, обсуждает нюансы с режиссером и т.д.

Ведь Ани знает, что только максимальные старания дают самый лучший результат.

Больше фото смотри в галерее.

ФОТО: facebook.com/AniLorak
 

Предыдущий пост
Как чистить печень
Как чистить печень
Следующий пост
О чем расскажет неприятный привкус во рту по утрам?
О чем расскажет неприятный привкус во рту по утрам?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.