Крещенские купания: главные правила купания в проруби

Крещенские купания: главные правила купания в проруби
Крещенские купания с каждым годом становятся все более популярными. Искупаться в крещенской воде – значит получить заряд бодрости на целый год! Это можно сделать и дома, приняв 19 января душ или ванну из водопроводной крещенской воды (она также структурирована!).

Искупаться в крещенской воде – значит получить заряд бодрости на целый год! Только решившись на крещенские купания, выполняй основные правила здоровья.

♦ Прежде чем заходить в прорубь, измерь давление! Если артериальное давление повышено, при купании в ледяной воде возрастает риск спазма сосудов и даже микроинсульта, а если низкое – возможны судороги и опасность потери сознания в воде. Не рискуй!

♦ Ни капли спиртного перед погружением! Алкоголь только даст дополнительную нагрузку на сердце и поспособствует быстрому переохлаждению.

 ♦ Перед купанием хорошо растереть тело любым жирным кремом или оливковым маслом.

 ♦ Пребывай в воде не дольше двух минут. Разотрись махровым полотенцем и поспеши в теплое помещение.



 

Предыдущий пост
Весенний образ 2014: модные тенденции с подиума (фото)
Весенний образ 2014: модные тенденции с подиума (фото)
Следующий пост
Как Бритни Спирс пиарила конкуренток (фото)
Как Бритни Спирс пиарила конкуренток (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.