Гарик Харламов пошутил по поводу ребенка Кристины Асмус

Гарик Харламов пошутил по поводу ребенка Кристины Асмус
Самый веселый и счастливый папа на свете, комик Гарик Харламов сейчас вживается в свою непростую роль. В социальных сетях молодой отец делится своими впечатлениями о том, как это почетно – быть папой.

И делает это в своей юмористической манере. В прошлый раз Гарик Харламов в шуточной форме сообщил о том, что стал отцом: «Я папа Харло )».

А в этот раз Гарик смешно пожаловался на то, что малышки не дает ему никак выспаться. «С появлением дочурки, наша шутка очень актуальна. Чувствую себя, как мокрая соль в солонке. Не высыпаюсь )))», – написал Гарик.

Напомним, актриса Кристина Асмус родила комику Гарику Харламову дочку-принцессу 5 января. Как сказал новоиспеченный папа, это был самый счастливый день его жизни.

ФОТО: instagram.com/garikkharlamov

Предыдущий пост
Номинанты на Оскар 2014: список претендентов на победу
Номинанты на Оскар 2014: список претендентов на победу
Следующий пост
Чем опасны слабительные для похудения
Чем опасны слабительные для похудения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.