Ванесса Паради изменилась до неузнаваемости (фото)

Ванесса Паради изменилась до неузнаваемости (фото)
Расставание с Джонни Деппом далось Ванессе Паради нелегко: она серьезно переживала серьезное эмоциональное потрясение, но все же в депрессию не впала. Вместо этого красотка решила кардинально изменить не только свою жизнь, но и внешность.

Сейчас Ванесса Паради разрывается между двумя странами – Францией и Америкой. В первой она задействована во многих проектах, а в Штатах учатся и проживают ее дети.

На днях певицу заметили в Америку, во время встречи с ее давним другом – парикмахером Джоном Нолле. Кстати, именно Джон создал легендарный образ Джека-Воробья для Джонни Деппа.

Но узнать Ванессу было не так просто: красотка решила обновить образ и кардинально изменила стрижку. Теперь лицо девушки обрамляют дерзкие завитушки.

Прическу Паради восприняли неоднозначно: кто-то назвал это настоящим шиком, другие сошлись на том, что это форменный кошмар.

Фото personastars.com

Предыдущий пост
Томную Тину Канделаки осудили за гламур и нежность (фото)
Томную Тину Канделаки осудили за гламур и нежность (фото)
Следующий пост
Мода весна 2014: какой плащ будет самым модным (фото)
Мода весна 2014: какой плащ будет самым модным (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.