Лучшие шутки и анекдоты про гадания и гадалок

Лучшие шутки и анекдоты про гадания и гадалок
Сегодня, с 18 на 19 января, один из лучших дне для гаданий в году. И хотя гадание на Крещение – дело серьезное, портал edinstvennaya.ua все предлагает посмеяться на тему гадалок и процесса гадания. Лучшие шутки и анекдоты про гадания и гадалок улучшат тебе настроение этим вечером.

Гадание на Крещение: Если ты хочешь, чтобы у тебя было все хорошо, положи в ночь на Крещение под подушку шоколад и утром у тебя все будет в шоколаде.
***
Молодая цыганка гадает парню: «Вижу возле тебя девушку... Ох и обманет она тебя на деньги!» А старшая цыганка толкает ее и шепчет: «Не надо ему говорить, что происходит сейчас, ты ему о будущем говори».
***
На Крещение все 18-летние девушки гадают. А в 30 понимают, что не угадали.
***
Самое правильное гадание на Новый год: присмотрись, в каком блюде ты проснулась.
Если в оливье – значит, год будет традиционно спокойным. Если в мимозе – суждено тебе встретить любовь на 8 Марта. Если в селедке под шубой – год будет сложный или придется купить жене шубу. Если в салате из крабовых палочек – ждет тебя бурный курортный роман. Если в «Цезаре с курицей» – быть тебе начальником отдела. Если в «Цезаре с креветками» – станешь капитаном дальнего плавания. Проснуться в соленых грибах или огурцах – будут тебя еще год мариновать на старой должности. Проснулся в горячих закусках – ты крепкий орешек. В пражском торте – к поездке в Прагу, в жаркое по-французски – во Францию. Если промахнулся и никуда не попал – год будет непредсказуемым.
***
Опытный астролог учит молодого: «Главное – не давай категоричных неблагоприятных предсказаний. Например, спросил меня вчера клиент, победит ли он на выборах. Я ответил: «Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями – то да. Но все зависит только от тебя». Приходит на следующий день к молодому астрологу клиент и спрашивает, скоро ли умрет его теща. «Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями – то скоро. Но все зависит только от тебя», – отвечает астролог.
***
У гадалки: «Скажи, что меня ждет в третьем тысячелетии?»
Гадалка: «Большую часть времени вы будете мертвы»
***
«Драгоценный мой, яхонтовый, дай руку, погадаю, все скажу, что будет, что было».
Мужик равнодушно пожимает плечами, протягивает руку: «Hу давай». Цыганка, посмотрев внимательно, начинает громко кричать: «Страшной смертью помрешь! Зарежут тебя, сдерут шкуру, четвертуют, зажарят и съедят!» Мужик, снимая кожаную перчатку с руки: «А теперь?»
***
Жених выходит из загса и, увидев гадалку, протягивает ей руку%: «Поворожи мне!» Та посмотрела на руку и говорит: «Можно сказать одним словом: поздно».
***
Астрология – очень точная наука, все сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только неизвестно когда, где, с кем и что конкретно.
***
Девушка у гадалки: «Если увидите в картах красивого и богатого брюнета, нельзя ли рассмотреть и номер его телефона».

Предыдущий пост
Гадание на Крещение: 5 интересных способов
Гадание на Крещение: 5 интересных способов
Следующий пост
Дженнифер Лав Хьюитт с дочерью и мужем: первый выход после родов (фото)
Дженнифер Лав Хьюитт с дочерью и мужем: первый выход после родов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.