Самая сексапильная участница шоу Холостяк 3 выходит замуж? (фото)

Самая сексапильная участница шоу Холостяк 3 выходит замуж? (фото)
Яна Станишевская, финалистка шоу «Холостяк 3», заинтриговала всех новыми снимками в микроблоге. Оказывается, девушка отправилась на отдых. И очевидно, что с мужчиной. Правда, лицо любимого красавица пока не показала.

Яна Станишевская на фото с отдыха просто сияет и показывает всем своим видом, что окончательно забыла Андрея Искорнева, главного героя шоу «Холостяк 3», за чье сердце она еще несколько месяцев назад боролась с другими девушками.

Судя по фото, Яна отдыхает в объятьях любимого мужчины. Один из красивых снимков Яна подписала очень интригующе:
– Девушка должна быть всегда готова к любым поворотам судьбы, поэтому в сумочке должны быть : загранпаспорт, купальник и фата!

И дополнила смешными тэгами «вдушемне», «дурка», «людидумаютмыдикие». Судя по всему, красавица счастлива и, возможно, готовится к свадьбе.

ФОТО: instagram.com/stanishevska

Предыдущий пост
Ксения Собчак обзавелась мебельным ухажером (фото)
Ксения Собчак обзавелась мебельным ухажером (фото)
Следующий пост
Как вернуть стройность после праздников
Как вернуть стройность после праздников

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.