Тина Кароль не станет самой красивой женщиной Украины (фото)

Тина Кароль не станет самой красивой женщиной Украины (фото)
Тина Кароль приняла решение в этом году не принимать участие в «Viva! Самые красивые 2013». Сегодня, в связи с началом голосования за престижные в Украине титулы, певица и любимица украинской публики сообщила о таком решения в своем микроблоге.

«Друзья, в этом году Тина Кароль НЕ БУДЕТ принимать участие в голосовании и номинации «VIVA! Самые красивые». Об участии Тины в самом концерте, посвященном церемонии награждения «VIVA! Самые красивые» пока информации нет», – сообщили на страничке знаменитости в Фейсбуке.

О причинах такого решения Тина Кароль пока что не сообщает. Вероятно, это связано с недавними трагическими событиями в жизни певицы.

ФОТО: facebook.com/tina.karol

Предыдущий пост
Зима пришла: лучшие шутки и цитаты о морозе
Зима пришла: лучшие шутки и цитаты о морозе
Следующий пост
Санта Димопулос оголила свои прелести для мужского глянца (фото)
Санта Димопулос оголила свои прелести для мужского глянца (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.